11 марта 2024, 10:13

Смотр песни и строя - каждый год очень важное и ответственное мероприятие в нашей школе. Ребята ежегодно оттачивают строевые приемы, иаршировку , учат новые столевые песни. Это отличная возможность поднять боевой дух и воспитывать чувство патриотизма у подрастающего поколения.

11 марта 2024, 09:59

Всероссийский проект "Парта Героя" - это уникальная инициатива, которая помогает школьникам развивать чувство патриотизма и уважения к истории своей страны.

16 октября 2023, 06:58

В период с 9 по 15 октября продолжился фестиваль неделей финансовой грамотности. Ребята в нашей школе смотрели сериал «Сказка о деньгах», решали финансовые ребусы, проходили тестирование по финансовой грамотности, играли в онлайн игру «Тайна потерянной копилки» и приняли участие в творческом мастер-классе по созданию «Денежного дерева». Неделя продолжается…..

23 мая 2023, 10:40

Сегодня в нашей школе прошел последний звонок - событие одновременно и радостное, и грустное. На празднике прозвучало очень много напутствий выпускникам и теплых слов педагогам и классным руководителям. В качестве гостя поздравить детей прибыла методист Управления образования администрации Шушенского района Ирина Ивановна Петренко. Было все: сценки, песни, смех и, конечно, слезы. Классным руководителям Татьяне Александровне Шульминой, Наталье Владимировне Малышевой и Людмиле Теодоровне Копыловой было тяжело отпускать своих «птенцов» во взрослую жизнь. Давайте пожелаем будущим выпускникам удачной сдачи экзаменов и успешно найти свой путь в жизни!