• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количество учащихся и вакантных мест на 1 февраля 2023 года

Программа начального общего образования – 27/28 вакантных мест.
    Программа основного общего образования – 41/36 вакантных мест.
    Программа дошкольного образования – 18/2 вакантных места.

Посмотреть: Приказ Министерства образования и науки РФ от 15 февраля 2012 г. N 107 «Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения»

Посмотреть: Постановление Администрации Шушенского района №12 от 13.01.2017 года Об установлении территориальных границ микроучастков и их закреплении за муниципальными образовательными учреждениями Шушенского района

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу