19 апреля в г. Минусинске было проведено мероприятие по защите исследовательских работ среди учащихся юга края. В мероприятии приняли участие учащиеся, победители муниципального этапа. От нашей школы выступала Антипова Зинаида со своей работой "Измерение высоты здания и некоторые измерения на местности". Работу Зинаиде помогал выполнить учитель физики Акунченко А.А. Ждём результата!!!!

13 апреля ученица нашей школы Веселова Диана приняла участие в районном конкурсе "Лучик надежды". Среди конкурсантов своей возрастной группы Диана заняла 3 место! Поздравляем Диану и ее руководителя Тимофееву Марину Александровну! Желаем им дальнейших творческих успехов.

26.10.2023г. Две семьи учащихся нашей школы, приняли участие в фестивале «Семейная команда». Семья Федосовых и Муленко.

В рамках Краевого семейного финансового фестиваля в МБОУ «Дубенская ООШ» проходят ряд мероприятий. Фестиваль в нашей школе начался с участия в краевом конкурсе копилок «Копейка рубль бережет», в этом конкурсе приняли участие 16 учащихся. С нетерпением ждем результатов участия в данном конкурсе.

Школьников приглашают принять участие в новом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»