• Школьный летний оздоровительный лагерь

В школьном летнем оздоровительном лагере в течение недели были проведены значимые мероприятия: беседа с детьми по правилам ПДД и личной безопасности и " Семейные традиции". На мероприятии по безопасности воспитатель Малышева Н.В. предложила детям несколько ситуаций по безопасному поведению, которые она обсудила вместе с детьми. На мероприятии " Семейные традиции", приуроченному к Году семьи, дети рассказали о своих семьях и семейных традициях. Дети задавали друг другу много вопросов, касающихся семьи рассказчика.Данное мероприятие получилось очень весёлым. Так же во время работы площадки мы выезжали на экскурсию в Биосферный заповедник. Экскурсовод рассказала много интересного о жизни животных в биосферном заповеднике. В рамках оздоровления детей во время работы площадки Зиборов С. В. проводит много спортивных игр на свежем воздухе.
    Школьный летний оздоровительный лагерь.