• Поздравляем победителей!!!!!

3 февраля в ФСЦ им. И. Ярыгина проходил муниципальный этап турнира по мини- футболу в рамках Президентских спортивных игр. Нашу школу представляли две команды: юноши и девушки.
    Поздравляем победителей!!!!!.

Среди команд Шушенского района наши мальчишки не заняли призовых мест, но, они не унывают. Получили огромный опыт игры с командами других школ.

Поздравляем команду наших девочек: Антипову Зинаиду, Муленко Евгению, Федосову Викторию, Савельеву Анастасию, Федосову Маргариту, занявших почетное 3 место среди команд Шушенского района.

Команды благодарят организаторов соревнований за предоставленную возможность поиграть с командами других школ.

И, конечно же, ОГРОМНАЯ благодарность нашим учителям физической культуры Зиборову С.В. и Широченко В.В. за подготовку, поддержку наших команд.