• Летний оздоровительный лагерь при школе

25 июня 2024, 09:48

Вот и подошла к концу работа нашей смены «Время Первых». Цель тематического блока смены «Время Первых» – сформировать у участников смены представление о назначении «Движения Первых», его месте и роли в достижении приоритетных национальных целей Российской Федерации и личном вкладе участников в социально-значимую деятельность. Задачи тематического блока смены «Время Первых»:

24 июня 2024, 16:34

21 июня в оздоровительном лагере при школе для детей был проведен урок по энергосбережению. На уроке воспитатель Малышева Н.В. рассказала, что беречь нужно не только электроэнергию, но и ресурсы, с помощью которых она производится. Так же ребята повторили правила пользования электроприборами. приняли участие: 3 воспитателя, 15 детей.

24 июня 2024, 16:28

На мероприятии " Семейные традиции", приуроченному к Году семьи, дети рассказали о своих семьях и семейных традициях. Дети задавали друг другу много вопросов, касающихся семьи рассказчика. Данное мероприятие получилось очень весёлым. приняли участие: 3 воспитателя, 15 детей.

20 июня 2024, 17:49

В школьном летнем оздоровительном лагере в течение недели были проведены значимые мероприятия: беседа с детьми по правилам ПДД и личной безопасности и " Семейные традиции". На мероприятии по безопасности воспитатель Малышева Н.В. предложила детям несколько ситуаций по безопасному поведению, которые она обсудила вместе с детьми. На мероприятии " Семейные традиции", приуроченному к Году семьи, дети рассказали о своих семьях и семейных традициях. Дети задавали друг другу много вопросов, касающихся семьи рассказчика.Данное мероприятие получилось очень весёлым. Так же во время работы площадки мы выезжали на экскурсию в Биосферный заповедник. Экскурсовод рассказала много интересного о жизни животных в биосферном заповеднике. В рамках оздоровления детей во время работы площадки Зиборов С. В. проводит много спортивных игр на свежем воздухе.